Абонент | Фамилия, имя, отчество | № ауд. | Служебный | |
---|---|---|---|---|
Ректор | ЛУСТЕНКОВ Михаил Евгеньевич | 331 | 23-00-07 | |
Приемная | НИЗОВЦОВА Елена Алексеевна | 331 | 23-00-07 | |
Первый проректор | 331 | 25-36-71 | ||
Проректор по научной работе | ПАШКЕВИЧ Виктор Михайлович | 332 | 25-09-05 факс 25-10-91 |
|
Проректор по учебной работе и междунар. сотруднич. | ВОЛОГИНА Наталья Владимировна | 339 | 23-05-34 | |
Проректор по воспитательной и информационной работе | КАЗАНСКИЙ Андрей Владимирович | 330 | 22-27-73 | |
Проректор по АХР | КОМАР Виктор Леонидович | 253 | 25-13-23 | |
Помощник ректора | КАШПАР Александр Иванович | 343 | 25-85-49 | |
Председатель профкома | МАШИН Юрий Викторович | 225 | 22-17-73 | |
Председатель профкома студентов | ЮРКОВА Виктория Леонидовна | 246 | 25-13-61 | |
Приемная комиссия | 219 | 23-00-26/22-34-47 | ||
ФАКУЛЬТЕТЫ | ||||
Автомеханический диспетчер - Иванова Светлана Леонидовна |
декан, зам. декана: МЕЛЬНИКОВ Александр Сергеевич ДОКОНОВ Леонид Геннадьевич |
251 | 22-11-93 | |
Машиностроительный диспетчер - Пузикова Алла Михайловна |
декан, зам. декана: ПОПКОВСКИИ Виктор Александрович ИЛЬЮШИНА Елена Валерьевна |
238 | 22-08-38 | |
Строительный диспетчер - Юркевич Галина Владимировна |
декан, зам. декана: ГОЛУШКОВА Ольга Васильевна КОВАЛЕНКО Олег Евгеньевич |
506,508/6 | 22-53-13 | |
Электротехнический диспетчер - Казанская Наталья Александровна |
декан, зам. декана: БОЛОТОВ Сергей Владимирович СКАРЫНО Борис Борисович |
203/2 | 31-06-26 | |
Экономический диспетчер - Дроздова Наталья Евгеньевна |
декан, зам. декана, зам. декана з/о, методист з/о: МАКОВЕЦКИЙ Илья Иванович ЖЕСТКОВА Елена Сергеевна ПРИМАК Игорь Ульянович ГОЛИКОВА Валентина Васильевна |
207/4 203/4 | 22-13-13
22-51-28 |
|
Инженерно-экономический диспетчер ДЕМЕШКЕВИЧ Вероника Александровна |
декан, зам. декана: КУЛАБУХОВ Артём Владимирович ШИЛОВ Андрей Владимирович |
210/4 | 22-40-72 | |
Инженерный факультет заочного образования диспетчер - Пасецкая Ирина Романовна |
декан, зам. декана методист: РОГОЖИН Владимир Дмитриевич ФЕДОРЕНКО Алексей Михайлович КУРЛОВИЧ Татьяна Леонидовна |
235 | 22-95-87 22-95-87 |
|
Довуз. подготовки и профориентации, региональный центр тестирования | декан, диспетчер: ДОВГАЛЕВ Александр Михайлович Оленская Оксана Николаевна |
221 | 25-36-03
28-47-41 |
|
Подготовительные курсы | директор КОЛЬЦОВА Лариса Федоровна |
227 | 23-01-14 | |
Институт повышения квалификации | ||||
Директор, зам. директора: | САМАРЦЕВ Сергей Борисович СИЛИН Руслан Владимирович |
420 | 22-69-60 25-08-30 |
|
Центр оперативной полиграфии «МакПринт» | КУЧКОВСКИИ Алексей Васильевич | 101 | 25-84-11 | |
Архитектурно-строительный колледж | ||||
Директор | БАШАРКИН Константин Андреевич | 23-55-56 | ||
Приемная | ХИТРИКОВА Елена Владимировна | 28-34-49 | ||
Зам директора по учебной работе | ПОТЕМКИНА Елена Владимировна | 28-34-57 | ||
Инспектор по кадрам | ГЕРАСИМОВИЧ Марина Михайловна | 28-36-34 | ||
Бухгалтерия | ШУБИНА Зинаида Федоровна | 28-36-32 | ||
Лицей | ||||
Директор | ГОЛИКОВ Георгий Емельянович | 25-23-22 | ||
Зам директора | ЛУЗИНОВА Валентина Николаевна | 25-37-07 | ||
Приемная | СИДОРЕНКО Оксана Игоревна | 25-75-71 | ||
ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИЕ КАФЕДРЫ | ||||
Гуманитарные дисциплины | АЛЕКСЕЙЧИКОВА Наталья Николаевна | 303 | 25-15-87 | |
Физвоспитание и спорт | САМУЙЛОВ Дмитрий Николаевич | 28-45-64 | ||
КАФЕДРЫ ФАКУЛЬТЕТОВ | ||||
Техническая эксплуатация автомобилей | БИЛЫК Ольга Валерьевна | 333 | 23-04-26 | |
Транспортные и технологические машины | ЛЕСКОВЕЦ Игорь Вадимович | 203 | 25-34-31 25-36-45 |
|
Основы проектирования машин | ПРУДНИКОВ Александр Петрович | 503 | 25-08-08 | |
Белорусский, русский и иностранные языки | МЕЛЬНИКОВА Елена Николаевна | 515 | 25-72-45 | |
Технология машиностроения | ШЕМЕНКОВ Владимир Михайлович | 441 | 23-02-53 | |
Металлорежущие станки и инструменты | ХАТЕТОВСКИИ Станислав Николаевич | 250,349 | 23-02-29 | |
Оборудование и технология сварочного производства | КУЛИКОВ Валерий Петрович | 109/2 | 25-24-94 | |
Технологии металлов | ЯКУБОВИЧ Дмитрий Иванович | 404 | 22-24-50 22-76-63 |
|
Сопротивление материалов | МАКАРЕВИЧ Дмитрий Михайлович | 412,422 | 23-08-67 | |
Промышленное и гражданское строительство | КОРБУТ Елена Евгеньевна | 606, 608/6 | 25-66-09 | |
Строительные конструкции, здания и сооружения | СЕМЕНЮК Славик Денисович | 610, 612/6 | 22-09-27 | |
Автомобильные дороги | КУТУЗОВ Виктор Владимирович | 510,512/6 | 25-09-03 | |
Инженерная графика | СВИРЕПА Дмитрий Михайлович | 547 | 22-34-47 | |
Безопасность жизнедеятельности | ЩУР Александр Васильевич | 239 | 22-24-50 | |
Электропривод и автоматизация промышленных установок | ЛЕНЕВСКИИ Геннадий Сергеевич | 200/2 | 31-14-44 | |
Автоматизированные системы управления | КРУТОЛЕВИЧ Сергей Константинович | 418/2 | 25-24-47 | |
Физические методы контроля | СЕРГЕЕВ Сергей Сергеевич | 505/2 | 22-52-12 | |
Физика | ХОМЧЕНКО Александр Васильевич | 308/2 | 25-36-74 | |
Электротехника и электроника | ТРУХАЧЕВ Федор Михайлович | 407/2 | 22-89-70 | |
Программное обеспечение информационных технологий | ОВСЯННИКОВ Константин Валерьевич | 522/2 | ||
Логистика и организация производства | ГРИНЕВИЧ Михаил Николаевич | 211/4 | 31-06-00 | |
Экономическая информатика | ШИРОЧЕНКО Виктор Александрович | 405/4 | 31-13-55 | |
Маркетинг и менеджмент | АЛЕКСАНДРОВ Анатолий Витальевич | 204/4 | 22-51-28 | |
Высшая математика | ЗАМУРАЕВ Виталий Геннадьевич | 405,539 | 25-04-13 | |
Экономика | ГНАТЮК Сергей Николаевич | 209/4 | 25-22-29 | |
Финансы и бухгалтерский учет | АЛЕКСАНДРЁНОК Мария Станиславовна | 504/4 | 22-51-52 | |
Библиотека | ||||
КАЗАКОВА Татьяна Анатольевна | 202/3 | 22-14-89 | ||
Заместитель директора | МЕНЖИНСКАЯ Алеся Васильевна | 202/3 | ||
Зав. отделом комплектов, и науч. обработки литературы | ЛЯЛЬКОВА Наталья Сергеевна | 315/3 | ||
Зав. отделом обслуживания | ЧМЫРЕВА Марина Леонидовна | 309/3 | ||
Зав. справочно-библиографическим отделом | АСТЕКАЛОВА Людмила Алексеевна | 313/3 | ||
Студ. чит. зал, чит. зал соц-экон. наук, абонемент учебн. литературы | 302/3, 306/3, 213/3 | |||
Административно-управленческий аппарат | ||||
Зав. канцелярией | ХОЛОДЦОВА Галина Михайловна | 315 | 22-58-21 | |
Зав. архивом | КАПИТОНОВА Елена Викторовна | 412/3 | 23-02-09 | |
Секретарь Совета университета | ПАНЕЖА Валентина Васильевна | 326 | 22-53-29 | |
Юрисконсульт | ГОБРАЛЁВА Эльвира Леонидовна МАЛЬКОВА Клавдия Михайловна |
240 | 22-53-29 | |
Ведущий инженер по охране труда | ДАВЫДЕНКО Наталья Николаевна | 255 | 25-21-05 | |
Ведущий специалист по ГОиЧС | ПИЛИК Владимир Петрович | 407/3 | 25-04-13 | |
Начальник международного отдела | ПЛЯКИН Роман Владимирович | 349/346 | 25-28-30 | |
Начальник патентно-информационного отдела | КОШЕЛЕВА Вера Ивановна | 416/336 | 23-02-47 | |
Зав. аспирантурой и докторантурой | ПИВОВАРОВА Наталья Яковлевна | 545 | 23-02-47 | |
Учебные мастерские | МЕШКАНЦОВ Игорь Васильевич | 108/4 | 22-51-28 | |
Гл. врач санатория-профилактория | ГОЛОХОВА Нонна Николаевна | 25-32-17 | ||
Центр менеджмента качества образовательной деятельности | ||||
Начальник | ЛЕОНЕНКО Олег Викторович | 317 | 25-84-36 | |
Зам. начальника центра по обеспеч. качества образования | БУЖИНСКИИ Александр Дмитриевич | 317А | 25-84-36 | |
Зам начальника центра по издательской деятельности | КОЛЬЦОВ Сергей Владимирович | 103 | 22-61-16 | |
Начальник учебно-методического отдела | ПЕЧКОВСКАЯ Ольга Евгеньевна | 304 | 25-28-47 | |
Начальник организационного отдела | БЕРЕСНЕВ Виктор Викторович | 306 | 22-07-89 | |
Начальник отдела дистанционного обучения | ХОМЧЕНКО Валентина Васильевна | 316/3 | 22-07-89 | |
Начальник отдела развития информационных систем | СЛАВИНСКИЙ Артур Александрович | 317А | 25-84-36 | |
Начальник отдела администрирования информацион. систем | БОРИСОВ Виталий Валерьевич | 243/318 | 31-06-42 | |
Руководитель производственной практики | ПЛАТОНОВ Олег Николаевич | 304 | 25-28-47 | |
Диспетчерская организационного отдела | МЕЛЕНЯКО Марина Александровна | 314,312 | 25-33-35 | |
Редакционно-издательский отдел | ЧЕРВИНСКАЯ Александра Тадеушевна | 103 | 22-11-90 | |
Группа оперативной полиграфии | КРАСОВСКАЯ Светлана Николаевна | 106 | 22-11-90 | |
Отдел кадров | ||||
Начальник | ГОЛУБ Татьяна Ивановна | 232 | 23-01-28 | |
Сектор сотрудников Ведущий специалист |
ИСКРОВА Наталья Алексеевна | 234 | 22-58-22 | |
Сектор сотрудников Специалист 2 категории |
САЧЕНКО Вероника Михайловна | |||
Сектор сотрудников Специалист |
СУХОВАРОВА Марина Владимировна | |||
Сектор студентов Специалист |
ШУРАЕВА Алина Владимировна | 320 | 23-01-89 | |
Сектор студентов Ведущий специалист |
ТКАЧЕВА Инна Леонидовна | |||
Сектор студентов Специалист |
АРТЕМЕНКО Инесса Викторовна | 320 | ||
Бухгалтерия | ||||
Главный бухгалтер | ТАРАСЕНКО Людмила Васильевна | 220 | 23-07-58 | |
Зам. главного бухгалтера (бюджет) | ТАЛЕРЧИК Татьяна Александровна | 210 | 25-83-61 | |
Зам. главного бухгалтера (внебюджет) | МИСЕВИЧ Людмила Павловна | 218 | 25-13-90 | |
Расчетная группа | 211 | 22-07-82 | ||
Касса / приходная касса | ШАПИРО Вера Васильевна | 222 | 22-57-78 | |
Планово-Финансовый отдел | ||||
Начальник | ПУСКИНА Алеся Владимировна | 212 | 25-02-86 | |
Отдел по воспитательной работе с молодежью | ||||
Начальник | ПОТАПКИНА Ольга Валентиновна | 451 | 23-03-45 | |
Социально-педагогическая и психологическая служба | 119 | 25-89-98 | ||
Студенческий клуб | ДЕМИДОВА Лидия Анатольевна | 300 | 72-28-93 | |
Научно-исследовательская часть | ||||
Зам. проректора по научно-исследовательской части | МЕЛЬНИКОВ Сергей Федорович | 338 | 25-10-80 | |
Зав. отд. инноваций по внешнеэкономич. деятельности | УСИК Василий Николаевич | 338 | 25-10-80 | |
Бухгалтерия НИЧа | БЕРЕСНЕВА Ирина Николаевна | 345 | 25-10-80 | |
Начальник Центра сертификации и испытаний | ТРОЦКИЙ Николай Семенович | 107/2 | 27-37-43/22-58-39 | |
Административно-хозяйственная часть | ||||
Заведующий хозяйственным отделом | ДУДОЛКИН Владимир Иванович | 258 | 25-28-29 | |
Инженер 2 категории | ХАБИБУЛЛИНА Татьяна Николаевна | 253 | 25-13-23 | |
Секретарь тендерной комиссии | ТРУСОВА Ирина Петровна | 240 | 22-53-29 | |
Главный энергетик | ФАЕНКО Илья Васильевич | 256 | 23-05-43 | |
Главный механик | ПРИХОДЬКО Евгений Николаевич | 256 | 23-05-43 | |
Инженер по драгметаллам | БОНДИКОВА Инна Михайловна | 448 | 22-11-90 | |
Вед. инженер по организ., эксплуат. и ремонту зданий | ДЕРУГИН Сергей Аркадьевич | 256 | 23-05-43 | |
Снабжение / склад | 258 | 25-28-29 | ||
Учебные корпуса | ||||
Коменданты уч.кор.№ 1,3, вахта, охрана 1 уч. корп. | КОТЛИКОВА Маргарита Ивановна ШЕРШНЕВА Валентина Александровна |
132 | 25-08-72 25-09-26 |
|
Комендант, уч.кор. № 2, вахта | КОРНЕЕНКО Тамара Михайловна | 100/2 | 25-28-73 | |
Комендант, уч. корп. № 4, вахта | МАРКУШИНА Оксана Владимировна | 408/4 | 22-51-06 | |
Комендант, уч. корп. № 5 | ДУДАРЕВА Нина Ильинична | 2/5 | 28-27-79 | |
Комендант, уч.корп. № 6 | ЛИПИНСКИЙ Сергей Михайлович | 22-17-90 | ||
Полигон, РСУ | КУЦКОВ Владимир Анатольевич | |||
Общежития | ||||
Зав.общежитием №1, паспортист, вахта | ОГОРОДНИКОВА Валентина Ивановна | 119, 403 | 22-47-81 | |
Зав.общежитием № 2, паспортист, вахта | АНТИПЕНКО Виктор Владимирович | 28-37-22 | ||
Зав.общежитием № 3, паспортист, вахта | ПАРФЕНЕНКО Наталья Владимировна | 401 | 22-09-40 | |
Зав. столовой | ЯКУБОВИЧ Наталья Васильевна | общежитием | ||
Зав. производством | КАТРУЛИНА Анна Викентьевна | корп.№1 | 22-59-64 |